Park Hill Residence
в Баку

Нет квартир в продаже от застройщика
Адрес
2-ая ул. Феввареляр, 1/1-2

Подробнее о доме

2-ая ул. Феввареляр, 1/1-2 (Park Hill)
Все продано
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2020
Все продано

Park Hill Residence на карте Баку

Ход строительства Park Hill Residence

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — Aprel 2022

Ход строительства Park Hill Residence - Ракурс 1, Aprel 2022
Ракурс 1
Aprel 2022
Ход строительства Park Hill Residence - Ракурс 2, Aprel 2022
Ракурс 2
Aprel 2022

Характеристики проекта

О доме

🟧 Количество домов2
🟧 Этажность7
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Внешний фасадкерамические плиты
🟧 Закрытая территориякамеры наблюдения, охранная служба, закрытый двор
🟧 Инфраструктурадетская площадка, зона отдыха
🟧 Количество секций1
🟧 Коммуникациигаз, интернет, спутник, запасной генератор
🟧 Лифт1 лифт в каждом корпусе
🟧 Паркингподземный (2-уровневый, 123 машиноместа), гостевой (10 машиномест)
🟧 Система отопленияиндивидуальное, центральное
🟧 Стеныкирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирбез ремонта, с ремонтом
🟧 Высота потолков3,3 м
🟧 Количество квартир90 ( на каждом этаже по 5 квартир)
🟧 Площадь квартир125–302 м²

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Парк Хилл» – уютные дома с просторными квартирами, расположенные возле площади Фонтанов в центре Белого города.

Расположение

ЖК «Парк Хилл» в Баку находится на улице Явера Алиева в шести с половиной километров от мэрии. Новостройка расположена в тихом спокойном месте в стороне от шумных автомагистралей и промышленных зон.

Окружающая инфраструктура

Возле комплекса расположен бизнес-центр. До Бакинского французского лицея семьсот метров, а до средних школ №56 и №58 полтора километра. В десяти минутах ходьбы находится лицей Kaspi и большой ТЦ.

Транспортная доступность

До остановки общественного наземного транспорта на проспекте Нобеля идти всего пять минут. Здесь пролегают четыре маршрута автобусов. Метро «Шах Исмаил Хатаи» находится в полутора километрах.

Архитектура

ЖК Park Hill состоит из двух семиэтажных домов, спроектированных с учетом особенностей местного климата и сейсмической активности региона.

Дома сооружаются по монолитно-каркасной технологии, стены зданий строятся из красного керамического кирпича. Фасады утепляются минераловатным долговечным теплоизолятором и облицовываются навесными вентилируемыми системами с покрытием керамогранитной плиткой. В каждой новостройке железобетонный монолитный каркас. Такой каркас обеспечивает высокую сейсмостойкость и способствует увеличению вариантов планировок жилья.

Большие окна остекляются энергосберегающими стеклопакетами в металлопластиковых переплетах и обеспечивают необходимый уровень комфорта, а также высокую степень инсоляции помещения. В квартирах предусмотрены открытые неостекленные балконы с металлическими ограждениями.

Здания оснащаются:

  • системой аварийного электроснабжения, работающей от запасного электрического генератора;
  • бесшумными грузопассажирскими лифтами высокой грузоподъемности;
  • системой пожарной сигнализации;
  • домофонами.

Территория внутри

Здания расположены таким образом, что образуют закрытый от посторонних внутренний двор. На территории организуется охранная служба, устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения и фонари.

В центре двора строится современная игровая зона с безопасным покрытием, вокруг которой размещается зона отдыха взрослых. По периметру зданий прокладываются широкие проезды и организуются наземные места для временной стоянки автомашин. Строится двухуровневый подземный автопаркинг с количеством мест, значительно превышающим количество квартир в комплексе. Высаживаются деревья, разбиваются газоны.

На нижних этажах размещаются магазины, офисы и фитнес-центр.

Реализация и параметры квартир

Застройщик реализует недвижимость за наличные средства, а вот продажа жилья в рассрочку и в ипотеку возможна на индивидуальных основаниях.

В комплексе предлагаются квартиры в двух-, трех-, четырех- и пятикомнатной планировке. В наличии просторное жилье площадью от 75 до 302 м2. В цену входит индивидуальная система газового отопления, встроенные шкафы на балконах, заранее подготовленные места для установки кондиционеров, а также высокоскоростной интернет и цифровое ТВ.

О строительной организации

Застройщиком является предприятие Atkins. Эта компания хорошо известна с 1990 года, на ее счету до трех десятков успешно сданных жилых комплексов. Сегодня организация занимается сооружением жилья в столице республики. На официальном сайте опубликована более подробная информация о деятельности компании.

Также этот ЖК называют Парк Хилл (Baku White City), Парк Хилл Резиденс.

Какой адрес Park Hill Residence?

2-ая ул. Феввареляр, 1/1-2.

Когда Park Hill Residence будет сдан в эксплуатацию?

Park Hill – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в Park Hill Residence на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.